Протоиерей Копач Анатолий ПавловичСтраницаРусская Православная Церковь, Самарская митрополия, Кинельская епархия

Протоиерей Копач Анатолий Павлович

Статус:
Действующий
Дата рождения:
22.11.1964
Диаконская хиротония:
02.08.1989
Иерейская хиротония:
12.08.1989
Светское образование
Куйбышевский политехнический институт
Духовное образование
Московская духовная семинария

Контакты

+7-927-654-71-46
utevka@bk.ru

Места служения

с 1989-08-12 по текущий день
Храм Троицы Живоначальной, настоятель

Награды

2012
крест с украшениями